Черлакского муниципального района Омской области

персональный данные дети

Архивы
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о группах МБДОУ

В МБДОУ «Краснооктябрьский детский сад″ 4 группы — 90 детей

 КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП

1 младшая группа — 22 ребёнка

2 младшая-средняя группа — 22 ребёнка

старшая группа — 25 детей

подготовительная группа — 21 ребёнок

 

1  младшая группа

Воспитатели:  Толстых Наталья Викторовна, Маликова Оксана Николаевна

Помощник воспитателя: Зубарева Марина Геннадьевна

 

Непосредственно-образовательная деятельность (НОД)

Понедельник.

  1. Художественно-эстетическое развитие (музыка) 9.00-9.10
  2. Художественно-эстетическое развитие (рисование) 9.20-9.30

Вторник.

  1. Физическое развитие 9.00-9.10
  2. Речевое развитие 9.20-9.30

Среда.                                                                                                                      

  1. Художественно-эстетическое развитие (музыка)  9.00-9.10
  2. Познавательное развитие  9.20.-9.30

Четверг.

  1. Физическое развитие  9.00-9.10
  2.  Художественно-эстетическое развитие (лепка, аппликация)  9.20-9.30

Пятница.

  1. Художественно-эстетическое развитие (чтение художественной литературы)   9.00-9.10
  2. Физическое развитие на воздухе

 

2  младшая-средняя группа

Воспитатели:  Холодова Марина Николаевна, Маликова Оксана Николаевна

Помощник воспитателя: Полевод Ольга Васильевна

119_0154 119_0160 119_0163 119_0216

Непосредственно-образовательная деятельность (НОД)

Понедельник.

  1. Физкультурное развитие 9.00-9.20
  2. Художественно-эстетическое развитие (рисование) 9.30-9.50

Вторник.

  1. Художественно-эстетическое развитие (музыка) 9.00-9.20
  2. Познавательное развитие (математика) + конструирование 9.30-9.50
  3. Познавательное развитие (социализация) 16.00-16.20

Среда.                                                                                                                      

  1. Физкультурное развитие 9.00-9.20
  2. Социально-коммуникативное развитие (развитие речи) + ЧХЛ 9.30-9.50

Четверг.

  1. Художественно-эстетическое развитие (музыка) 9.00 -9.20
  2. Познавательное развитие (экология) 9.30-9.50

Пятница.

  1. Художественно-эстетическое развитие (лепка, аппликация) 9.00-9.20
  2. Физическое развитие на воздухе

Старшая группа

Воспитатели:Синяк Оксана Дмитриевна, Маликова Оксана Николаевна 

Помощник воспитателя: Байжигитова Елена Анатольевна

119_0171 119_0177 119_0186 119_0213

Непосредственно-образовательная деятельность (НОД)

Понедельник.

  1. Художественно-эстетическое развитие (рисование) 9.05-9.30
  2. Художественно-эстетическое развитие (музыка) 9.40-10.05
  3. Социально-коммуникативное развитие 16.00-16.25

Вторник.

  1. Познавательное развитие (математика) + конструирование 9.05-9.30
  2. Физическое развитие 9.40-10.05
  3. Художественно-эстетическое развитие (лепка, аппликация) 16.00-16.25

Среда.

  1. Речевое развитие 9.05–9.30
  2. Художественно-эстетическое развитие (музыка) 9.40–10.05
  3. Познавательное развитие (грамота) 16.00-16.25

Четверг.

  1. Познавательное развитие (экология) 9.05–9.30
  2. Физическое развитие 9.40-10.05
  3. Художественно-эстетическое развитие (ручной труд) 16.00-16.25

Пятница.

  1. Познавательное развитие (труд, ОБЖ) 9.05–9.30
  2. Физическое развитие на воздухе
  3. Художественно-эстетическое развитие (ЧХЛ) 16.00-16.25

 

Подготовительная  группа

Воспитатели: Калач Татьяна Михайловна, Недорезова Майя Юрьевна 

Помощник воспитателяВоробьёва Светлана Васильевна

119_0190 119_0198  

Непосредственно-образовательная деятельность (НОД)

Понедельник:

  1. Художественно-эстетическое развитие (рисование) 9.10-9.40
  2. Физическое развитие 9.50-10.20
  3. Социально-коммуникативное развитие 15.50-16.20

Вторник:

  1. Познавательное развитие (ФЭМП) 9.10-9.40
  2. Художественно-эстетическое развитие (музыка) 9.50-10.20
  3. Речевое развитие 15.50-16.20

Среда: 

  1. Художественно-эстетическое развитие (аппликация, лепка, ручной труд) 9.10–9.40
  2. Речевое развитие 9.50-10.20
  3. Познавательное развитие 15.50-16.20

Четверг:

  1. Познавательное развитие (ФЭМП) + Конструирование 9.10-9.40
  2. Художественно-эстетическое развитие (музыка) 9.50-10.20
  3. Познавательное развитие 15.50-16.20

Пятница:

  1. Художественно-эстетическое развитие (ЧХЛ) 9.10-9.40
  2. Художественно-эстетическое развитие (рисование) 9.50-10.20
  3. Физическое развитие на воздухе